16 марта на факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства БНТУ прошло мероприятие посвящения первокурсников.
Суть мероприятия заключалась в том, чтобы посвятить совсем еще юных «первашей» в настоящие студенты БНТУ. Студентам-кураторам каждых групп выпала честь представить для своих факультетских «детей» интерактивные презентации об их специальностях, провести шуточное «помазание» красками холи и зачитать клятву каждой специальности. Первокурсники с интересом наблюдали за происходящим, с радостью и энтузиазмом приняли традицию посвящения в студенты.





На мероприятии присутствовали декан ФММП, доктор экономически наук, профессор Данильченко Алексей Васильевич, кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой маркетинга Якушенко Ксения Валентиновна , кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой бизнес-администрирование Бертош Елена Васильевна.