Учащиеся и сотрудники филиала БНТУ "МГМК" приняли участие в Республиканском субботнике. Учащиеся групп 546-Д, 551-ТО, 559-ТО, 549-Дт убирали территорию, прилегающую к колледжу от мусора, веток, листвы. Наводили порядок на территории возле метро и в сквере. Субботник- это общее дело, направленное на благо для всех, он объединяет всех, а также дарит эмоциональный заряд бодрости. Благодарим сотрудников и учащихся, которые приняли активное участие в Республиканском субботнике.






.jpg)



.jpg)


.jpg)

