Музейную комнату истории Минского государственного машиностроительного колледжа 9 ноября 2021 года посетили учащиеся 2-го курса группы 584-ДТк (куратор – О. В. Бакунович). Несколько человек из группы изъявили желание заниматься в объединении по интересам «Летописцы», поэтому внимательно слушали рассказ об истории создания нашего учебного заведения, его реорганизации, достижениях преподавателей, учащихся и выпускников, задавали много вопросов, определили, какую помощь они могут оказать в работе музейной комнаты.
Надеемся, что полученная информация поможет им в процессе их обучения в колледже и дальнейшей жизни. Желаем удачи!






К слову, в гостевой книге ребята сделали запись о своих впечатлениях: «Мы восхищаемся музеем. Здесь много исторических ценностей. Мы узнали много нового о наших преподавателях и выпускниках, ветеранах Великой Отечественной и Афганской войн. Спасибо экскурсоводу Валентине Евгеньевне Валькович».