Декану совместного факультета ТГТУ-БНТУ Алимжону Ахмаджановичу Рискулову присвоено звание «Почетный профессор БНТУ»

Декану совместного факультета ТГТУ-БНТУ Алимжону Ахмаджановичу Рискулову присвоено звание «Почетный профессор БНТУ»

Сегодня в рамках встречи ректора Белорусского национального технического университета с делегацией учреждений высшего образования Республики Узбекистан состоялась торжественная церемония награждения декана совместного факультета Ташкентского транспортного государственного университета и Белорусского национального технического университета Алимжона Ахмаджановича Рискулова в связи с присвоением ему звания «Почетный профессор БНТУ».

Мы поздравляем Алимжона Ахмаджановича с присвоением почетного звания и желаем ему творческих успехов и новых свершений!

Для справки: звание «Почетный профессор Белорусского национального технического университета» присвоено Алимжону Ахмаджановичу Рискулову решением совета БНТУ (протокол № 9 от 30 апреля 2021 года) за особый вклад в развитие и укрепление дружественных связей Беларуси и Узбекистана, партнерских отношений с Белорусским национальным техническим университетом в сфере образования, науки и производства.

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
23 ліпеня 2026 19:51
Заседание по зачислению на бюджет по результатам вступительных испытаний пройдет 27 июля
Рассказываем, где, во сколько и как узнать долгожданные результаты зачисления первым.
23 ліпеня 2026 13:57
Профилактика и адаптация на ФМС
В Белорусском национальном техническом университете в самом разгаре приемная кампания для иностранных граждан.
22 ліпеня 2026 21:59
В БНТУ прошло открытое заседание по зачислению абитуриентов-бюджетников на основе результатов ЦЭ/ЦТ
На заседании деканы представили проходные, полупроходные баллы по специальностям, а также разъяснили критерии отбора поступающих.