Дистанционные технологии сближают

Дистанционные технологии сближают

5887
23 красавіка 2021 11:20

В Международном институте дистанционного образования (МИДО) стартует проект по обучению магистрантов из числа граждан Китайской Народной Республики в магистратуре по специальности 1-26 80 04 «Менеджмент». Учебный процесс будет организован с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе МS Teams в соответствии с учебным планом специальности.

В связи с этим 14 апреля 2021 года администрацией МИДО в формате онлайн было проведено организационное собрание с магистрантами по вопросам организации обучения, на котором также обсуждалась тематика магистерских диссертаций. Следует отметить, что магистранты имеют совершенно разные степени и квалификации: есть инженеры, бакалавры в области экономики и менеджмента, бизнес-администрирования, управления человеческими ресурсами, промышленного управления, искусств, специалисты в областях садоводства, цифрового художества, фармацевтики, железнодорожной инженерии, безопасности и связи.

Международный институт дистанционного образования выражает благодарность заведующему кафедрой «Инженерная экология» факультета горного дела и инженерной экологии Олегу Ивановичу Родькину, профессорско-преподавательскому составу кафедр «Инженерная экология», «Английский язык № 1» факультета горного дела и инженерной экологии, «Транспортные системы и технологии» автотракторного факультета, «Промышленная теплоэнергетика и теплотехника» энергетического факультета, «Менеджмент» факультета технологий управления и гуманитаризации за сотрудничество в организации учебного процесса для граждан КНР на английском языке. Надеемся на успешную реализацию программы и достойную защиту магистерских диссертаций!

Директор МИДО М. А. Седнина

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
5887
23 красавіка 2021 11:20
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
29 чэрвеня 2026 15:45
Поступай правильно: архитектурный факультет
Рассказываем о факультете, где готовят ведущих зодчих и дизайнеров, формирующих современный облик белорусских городов.
29 чэрвеня 2026 11:00
«Это была молодость наша». Встреча выпускников 1986 года в БНТУ
В процессе обучения политеховцы приобрели значительный багаж знаний и практического опыта, который оказался крайне полезным на их рабочих местах.
29 чэрвеня 2026 8:00
Этот день в истории БНТУ: 29 и 30 июня
Завершаем июнь, а вместе с ним подводим итоги рубрики и дней, полных перемен, потерь и новых начинаний в истории Политеха.