Факультет информационных технологий и робототехники Белорусского национального технического университета выходит на субботник!
Сегодня сотрудники ФИТР вышли на общереспубликанский субботник. Свой трудовой вклад в общее дело они решили внести уборкой территории, закрепленной за факультетом. Сотрудники всех кафедр ответственно отнеслись к заданию.
Порядку на нашей земле быть!











0