В общежитии № 11 11 марта 2021 года состоялся традиционный конкурс «Хозяюшка», в котором мог принять участие любой желающий. Суть конкурса состояла в том, что участники должны были преподнести на суд жюри, куда входили Олег Готенко, Григорий Загрузин, Анна Писарь, Алексей Рымко и Руслан Голубев, оригинальную, но не сложную в приготовлении еду.
Так, были представлены следующие блюда:




























Каждый член жюри оценивал презентацию, внешний вид и вкус блюда по пятибалльной шкале. По сумме баллов всех членов жюри определялся победитель. Так, по крайней мере, было задумано, однако все блюда настолько понравились жюри, что победителя так и не сумели определить. В итоге решили каждому кулинарному шедевру дать номинацию.
Итак, представляем результаты:
«Было очень вкусно!» – сказал Григорий Загрузин.




