Новый год – время подведения итогов и построения планов на будущее. Предновогодние дни всегда согреты теплом общения и светлыми ожиданиями. И несмотря на то, что 2020 год был непростым, все же для медиацентра он был наполнен важными и запоминающимися событиями. Одним из них стало новогоднее поздравление и награждение работников медиацентра ректором С. В. Харитончиком.
Так, 31 декабря 2020 года, С. В. Харитончик пригласил всех работников медиацентра к себе в кабинет, где в присутствии первого проректора Г. А. Вершины и начальника отдела кадров О. В. Куневича подвел итоги уходящего года, поблагодарил весь коллектив медиацентра за проделанную работу и обозначил ориентиры на 2021 год. О том, как это было, смотрите в нашем фотоотчете ниже.






