Уважаемые обучающиеся и работники БНТУ!
Сообщаем вам, что рядом со входом в главный корпус БНТУ 12 октября 2020 года состоялось несанкционированное массовое мероприятие.
В целях безопасности руководство БНТУ приняло решение усилить пропускной режим на территорию университета. При этом, никаких ограничений на вход и выход для обучающихся и работников БНТУ не устанавливалось.
Убедительная просьба не поддаваться на провокационные призывы. Также напоминаем об ответственности за участие в несанкционированных акциях, в том числе на территории университета.
Ректорат университета