Недавно в адрес БНТУ пришла благодарность от Самаркандского государственного архитектурно-строительного института. Ниже приводим ее текст.
От имени Самаркандского государственного архитектурно-строительного института и от себя лично выражаю искреннюю благодарность за поздравления с Днём учителей и наставников.
Пусть наши совместные программы в области образования, науки, инновационной деятельности всегда приносят хорошие результаты.
Подобные поздравления от деловых партнеров несут в себе мощный импульс к дальнейшему совершенствованию и профессиональному поиску оптимальных путей развития. Мы заинтересованы в дальнейшем укреплении наших двусторонних отношений.
Ректор С. Ахмедов