В эти выходные дни в общежитии № 11 прошли следующие мероприятия. Так, в субботу продолжались турниры по шахматам, шашкам и настольному теннису.





Желающие занимались в спортивных комнатах.



Команда энергетического факультета участвовала в «Битве факультетов БНТУ – 2020» и победила в двух видах спорта. Среди участников команд и болельщиков были и студенты нашего общежития.

В воскресенье утром наши девушки посетили мастер-класс Управления по делам культуры «Сияй!».

Вечером в комнате отдыха состоялась встреча «Давайте познакомимся» с Анастасией Могильницкой.

А завершилось воскресенье игрой «Мафия», организованной профбюро энергетического факультета, в которой отличились и наши студенты.






Благодарим Олега Готенко, Анастасию Могильницкую, Романа Шпанькова и Евгению Калинину, которые организовали и провели мероприятия в общежитии, а также Михаила Прокоповича, Павла Ревковского и Кирилла Сырцова за их фоторепортажи.