21 октября 2019 года прошло мероприятие-презентация для первого курса "ПолиКвест" среди учащихся лицея и колледжей – филиалов БНТУ.
Традиционно в нем приняла участие сборная команда филиала БНТУ "Минский государственный архитектурно-строительный колледж" и заняла II место.
Поздравляем и желаем дальнейших побед!



