17 марта в Минске прошел республиканский турнир по боевому самбо.
И в очередной раз студенты нашего факультета - Ходжаев Сердар (гр. 10806315) и Ахмедов Гадам (гр. 10806116) пополнили копилку своих наград медалями с этого состязания.
Приятно отметить, что ребята заняли самые высокие позиции пьедестала!
Ходжаев Сердар занял первое место. Ахмедов Гадам стал вторым. В дальнейшем парней ждет международный турнир во Франции и усиленная подготовка к нему! Пожелаем ребятам удачи и покорения новых вершин!

