Встреча с депутатом

Встреча с депутатом

10276
25 сакавіка 2019 8:00

В общежитии №9 состоялась встреча студенческого актива энергетического факультета с председателем постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и спорту, депутатом Мингорсовета, проректором по учебной работе Александром Бахановичем. В ходе встречи, которая продлилась более чем полтора часа, А.Баханович рассказал о том, что собой представляет деятельность депутата Мингорсовета, поделился результатами проделанной работы и подробно ответил на вопросы студентов.

«Работа депутата – это не так просто, как кажется, это большой труд, который требует полной самоотдачи для решения важных задач развития нашей столицы, готовность помочь каждому нуждающемуся» – вот так прокомментировал депутат свою работу. А ведь оно так и есть. В общегородской план мероприятий по решению и исполнению проблемных вопросов и наказов, высказанных кандидатам в депутаты Минского городского Совета депутатов 28-го созыва, по инициативе А.Бахановича включены и исполняются 6 крупных мероприятий:

- Проектирование и строительство открытой спортивной площадки на пересечении ул. Цнянская – пер. Я.Коласа, с благоустройством прилегающей территории;

- Капитальный ремонт с частичной модернизацией здания ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска» и стадиона;

- Капитальный ремонт с частичной модернизацией ГУО «Ясли - сад № 426 г. Минска»;

- Ремонт с полной заменой асфальтобетонного покрытия на всю ширину проезжей части ул.Сурганова от ул.Я.Коласа до ул.Куйбышева;

- Капитальный ремонт с модернизацией общежития УО «МГПТК ДПИ им. Н.А.Кедышко» с благоустройством территории по ул. Сурганова, 45/3;

- Реконструкция здания бани №1 по ул. Б.Хмельницкого, 12.

Наряду с этими мероприятиями, на контроле депутата находится исполнение 59 наказов избирателей – жителей Богдановичского избирательного округа Советского района нашей столицы.

Студенты были впечатлены проделанной работой и поблагодарили Александра Бахановича за его труд.

Вторая часть встречи представляла собой ответы на вопросы студентов. Было освещено большое количество тем разного характера. Александр Баханович очень подробно раскрыл каждый вопрос, давал советы и наставления.

Встреча завершилась памятной фотографией и добрыми напутствиями депутата своим студентам и избирателям.

Пестрак Алексей, гр.10605215

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
10276
25 сакавіка 2019 8:00
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
28 жніўня 2026 13:25
Девушки в инженерной профессии: Карина Люцко
В отличие от многих будущих инженеров, девушка не была «чистым технарем». Ей одинаково нравились физика с химией и литература с историей.
27 жніўня 2026 11:40
С какими эмоциями студенты ждут открытия 15-го корпуса БНТУ
О том, что значит возвращение 15-го корпуса в строй, лучше всего говорят те, для кого он был реконструирован.
26 жніўня 2026 15:35
Знакомство с кампусом и визит в Центр узбекской культуры. Студенты из Узбекистана приступили ко второму этапу обучения в БНТУ
В Минск прибыла новая группа студентов из Узбекистана, обучающихся по совместным образовательным программам.