На АТФ выступил профессор Киевского национального университета строительства и архитектуры

На АТФ выступил профессор Киевского национального университета строительства и архитектуры

7441
12 чэрвеня 2018 10:54

На кафедре «Транспортные системы и технологии» автотракторного факультета выступил с лекциями  профессор Киевского национального университета строительства и архитектуры, Академик Инженерной и Строительной академий Украины, гроссмейстер, заслуженный мастер спорта Украины Рейцен Евгений Александрович с темой доклада – «Развитие транспортных систем в городах Украины».  После лекций была проведена открытая беседа, где каждый желающий мог задать вопрос по безопасности дорожного движения международному эксперту.

Рейцен Е.А. с начала своей первой научной публикации в 1960 г. специализировался в направлении: организация и безопасность городского движения; наружное освещение городов и безопасность движения; проектирование и эксплуатация автоматизированных систем управления дорожным движением. А в последние 15 лет добавились транспортная логистика, эконометрика, туризм и транспорт.

По этим направлениям им опубликовано единолично и в соавторстве около 400 научно-методических работ. Он являлся руководителем многих госбюджетных и хоздоговорных тем, выполненных на международном, государственном и республиканском уровнях. Дипломные проекты с научно-исследовательским уклоном, выполненные под его руководством по градостроительной тематике, впервые в КИСИ были удостоены медалей Минвуза СССР и золотой медали АН УССР.

 

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
7441
12 чэрвеня 2018 10:54
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
22 ліпеня 2026 21:59
В БНТУ прошло открытое заседание по зачислению абитуриентов-бюджетников на основе результатов ЦЭ/ЦТ
На заседании деканы представили проходные, полупроходные баллы по специальностям, а также разъяснили критерии отбора поступающих.
22 ліпеня 2026 11:57
Спасибо, альма-матер! Андрей Сидюк о важности непрерывного развития и любви к своему делу
Пообщались с выпускником ПСФ и узнали, как создается современная бытовая техника и что самое главное в студенчестве.
21 ліпеня 2026 17:08
Дэлегацыя Санкт-Пецярбургскага горнага ўніверсітэта наведала цэнтр «Лічбавае машынабудаванне»
9 ліпеня цэнтр кампетэнцый "Лічбавае машынабудаванне" машынабудаўнічага факультэта прымаў дэлегацыю студэнтаў Санкт-Пецярбургскага горнага ўніверсітэта
21 ліпеня 2026 11:55
Студэнты 1 курса кафедры «Праграмнае забеспячэнне інфармацыйных сістэм і тэхналогій» на экскурсіі на ААТ «Мінскі падшыпнікавы завод»
Студэнты пазнаёміліся з вытворчымі працэсамі, сучасным абсталяваннем і выкарыстаннем інфармацыйных тэхналогій на прадпрыемстве.