Победитель конкурса "МИСТЕР ЭФ 2018" поделился своим мнением...
Дмитрий Терешко: «Уважение должно быть взаимным».
Каждый год к конкурсу "Весна БНТУ" у меня, словно весеннее обострение, просыпается желание заниматься творчеством . Этот год был не исключением. «Весна» закончилась, вроде бы запал должен погаснуть, но нет. На участие меня подвигли Анастасия Гайс, Кристина Семенюк, и Надежда Брехун, за что я им безмерно благодарен. На творческий номер я решил петь. Все кто меня знали, в роле артиста, знали меня как танцора, и поэтому песней я, как бы, разорвал сложившиеся обо мне шаблоны. Все конкурсы были по-своему сложны, но лично для меня больше всех была «Импровизация». Она даже не столько сложна, как неожиданна. Все участники боялись этого конкурса, потому что во всех остальных состязаниях, мы заранее знали результат своих трудов.
Для будующих участников я скажу : не бойтесь участвовать, всё обязательно получится. Самое главное - получайте от этого удовольствие, это многое решает.





