8 марта 2019 года в Минске прошел "Красивый забег", посвященный Международному женскому дню. Традиционно в нем приняли участие преподаватели и учащиеся филиала БНТУ "Минский государственный архитектурно-строительный колледж".
преподаватель по физической культуре и здоровью Гирич Ю.Н.
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.