В конце февраля 2019 года обучающиеся филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» принимали участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», которая проходила в мраморном зале Минского государственного дворца детей и молодежи. Команда филиала БНТУ «МГАСК» достойно защищала честь нашего колледжа. Во время игры ребята проявили креативность в решении задач, раскрыли творческие способности, а также расширили свой кругозор.