Подарить чудо. Студенты ПСФ провели новогодний утренник в Борисове

Подарить чудо. Студенты ПСФ провели новогодний утренник в Борисове

Студенты приборостроительного факультета (ПСФ) в рамках новогодней благотворительной акции 16 декабря 2025 года посетили Социально-педагогический центр Борисовского района с теплым и ярким новогодним утренником.

Для многих детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, такие встречи становятся настоящим праздником. Студенты-волонтеры заранее подготовили новогоднюю программу: костюмированное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, музыкальные номера, игры, конкурсы и, конечно же, сладкие подарки.

– Нам очень важно не только учиться на инженеров и специалистов в области приборостроения, но и оставаться отзывчивыми, заботливыми людьми. Участие в подобных акциях – это возможность подарить радость и почувствовать, как важно быть рядом с теми, кто в этом нуждается, – поделился один из участников акции.

Администрация социально-педагогического центра искренне поблагодарила студентов БНТУ за доброту, инициативность и заботу.

В преддверии Нового года такие встречи особенно ценны, они напоминают, что добро, тепло и внимание способны творить настоящие чудеса. Студенты ПСФ доказали: самые точные приборы – это чуткие сердца, а лучший проект, который можно создать – это чье-то счастливое сегодня.

Авторы материала: Анастасия Подвойская,
корреспондент журнала «ПСФушка»,
Е. Н. Щербакова, доцент кафедры «Микро- и нанотехника»

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
29 верасня 2026 18:35
БНТУ улучшил позиции в международном рейтинге UI GreenMetric
Университет поднялся с шестого на третье место среди белорусских вузов.
29 верасня 2026 13:47
Студенты БНТУ переняли международный опыт на VI конференции по строительству цементобетонных дорог
Мероприятие объединило более 100 представителей науки, государственных органов, проектных и дорожно-строительных организаций, а также производителей материалов из Беларуси, России, Казахстана, Китая и других стран.
29 верасня 2026 10:00
Профилактика с БНТУ: Всемирный день сердца
Сердечно-сосудистые заболевания остаются одной из самых распространенных причин смерти в мире, однако многие из них можно предотвратить.
28 верасня 2026 21:59
Форум «Беларусь – Китай: мост для инноваций» пройдет в Минске 8–9 октября
Мероприятие, организованное при участии БНТУ, призвано активизировать и расширить научно-техническое и инновационно-производственное сотрудничество между двумя странами.