Семинар по распределению и трудоустройству прошел в БНТУ

Семинар по распределению и трудоустройству прошел в БНТУ

Сегодня, 16 февраля, в Белорусском национальном техническом университете прошел семинар для студентов выпускных курсов на тему «Распределение и трудоустройство выпускников учреждений высшего образования. Права молодых специалистов при поступлении на работу».


Спикерами выступили проректор по учебной работе БНТУ Олег Гусев, заведующий отделом по работе с учреждениями высшего образования Белорусского профессионального союза работников образования и науки Татьяна Рубаник, заведующий отделом социально-экономической работы Елена Вербило, начальник отдела маркетинга и распределения выпускников БНТУ Ирина Лыкова, ведущий специалист отдела маркетинга и распределения выпускников БНТУ Елена Домашова. 

В ходе семинара приглашенные спикеры рассказали об основных нюансах распределения, льготах для молодых специалистов и их правах на первом рабочем месте.

После выступлений студенты смогли задать интересующие их вопросы.

Благодарим гостей за продуктивную беседу, а студентам желаем не бояться распределения и смело вступать в новый период своей жизни!

Автор материала: Ксения Половинко, пресс-служба Медиацентра БНТУ
Фото: Ариан Яздани Черати

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
25 верасня 2026 21:26
«Не нарушить закон по незнанию». Сотрудник милиции поговорил со студентами на тему профилактики правонарушений
Студентам разъяснили, как не стать жертвой мошенников, почему видеозвонок не дает полной гарантии безопасности и за что грозит уголовная ответственность.