Традиционно студенты механико-технологического университета в рамках проводимого в Минске месячника по благоустройству и наведению порядка оказали посильную помощь Советскому району: навели порядок на закрепленной за факультетом территории по улице Сурганова и Якуба Коласа и на территории родного университета.
Юноши и девушки совместно с работниками факультета (студенты первого курса и их кураторы) с большим энтузиазмом приводили в порядок зеленую зону, убирали дорожки и клумбы, собирали опавшую листву.
Совместная работа помогает укреплять дружеские связи в новых коллективах.



