СМИ о нас: приемная кампания – 2023

СМИ о нас: приемная кампания – 2023

Приемная кампания – 2023 в самом разгаре. За несколько дней работы приемной комиссии в Белорусский национальный технический университет было подано более 1000 документов на бюджетную форму получения образования.

Для справки: в этом году план набора на бюджетную форму получения образования составляет 2877 абитуриентов (2366 – на очную форму, 511 – на заочную), на платную форму обучения планируется принять 1336 человек (660 – на очную форму, 676 – на заочную).

О ходе подачи документов на обучение и самых востребованных специальностях БНТУ смотрите в сюжете программы «Наше утро» телеканала ОНТ.

Источник: youtube.com

P. S. С дополнительной информацией о графике приема документов можно ознакомиться на сайте приемной комиссии БНТУ.

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
20 верасня 2026 7:45
Поздравление Ректора БНТУ с Днем таможенника
Подготовку специалистов для таможенных органов в БНТУ ведет кафедра «Таможенное дело» факультета технологий управления и гуманитаризации.
18 верасня 2026 21:59
Девушки в инженерной профессии: Алена Березкина
«Инженерия – это тяжело, но безумно интересно», – именно так считает студентка АТФ.
18 верасня 2026 16:32
Более 300 студентов начали утро с зарядки на стадионе Политеха
Бодрое музыкальное сопровождение, свежий осенний воздух и командный дух – именно так началось утро пятницы для участников.