Стартует новый сезон Республиканской информационно-просветительской акции «Шаг к успеху»

Стартует новый сезон Республиканской информационно-просветительской акции «Шаг к успеху»

7734
20 чэрвеня 2023 17:07

Стартует новый сезон Республиканской информационно-просветительской акции «Шаг к успеху», которая заглянет в более чем 140 оздоровительных лагерей нашей страны. Их посетят более сотни спикеров: известные журналисты, спортсмены, блогеры, ученые и военные, популярные артисты, мастера культуры и искусств, первые лица флагманов белорусской промышленности и другие успешные люди, которые сделали весомый вклад в развитие Беларуси, а их активная жизненная позиция служит примером для окружающих.

Встречи будут состоять из двух блоков: беседы с ребятами и интерактива, неформального общения. Например, дети узнают, как стать лучшим ученым, спортсменом. Артисты будут исполнять композиции или танцевать, ученые – демонстрировать свои навыки и эксперименты, спортсмены проведут тренировку.

В неформальной обстановке звезды проведут с ребятами мотивационные беседы, расскажут о своем жизненном пути и секретах успеха, поучаствуют в увлекательных активностях и подарят самым мотивированным и активным подарки на память. Каждый участник акции, в свою очередь, сможет задать вопрос спикеру.

Мотивационные беседы будут направлены на популяризацию достижений нашей страны и воспитание чувства гордости за Беларусь. Ключевой посыл заключается в том, чтобы ребята поняли, что для достижения успеха нужно постоянно трудиться и вкладывать много усилий.

В программах встреч также предусмотрены совместные просмотры тематических видеофильмов, чтение книг, знакомство с вещами, которые являются предметом гордости приглашенных, включая медали, кубки.

БРСМ БНТУ

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
7734
20 чэрвеня 2023 17:07
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
18 верасня 2026 21:59
Девушки в инженерной профессии: Алена Березкина
«Инженерия – это тяжело, но безумно интересно», – именно так считает студентка АТФ.
18 верасня 2026 16:32
Более 300 студентов начали утро с зарядки на стадионе Политеха
Бодрое музыкальное сопровождение, свежий осенний воздух и командный дух – именно так началось утро пятницы для участников.
17 верасня 2026 21:59
В БНТУ подвели итоги XII открытой олимпиады «Шаг к инновациям»
В пяти технических направлениях определились сильнейшие участники.