Турнир по настольному теннису в санатории-профилактории «Политехник»

Турнир по настольному теннису в санатории-профилактории «Политехник»

В санатории-профилактории студенты Белорусского национального технического университета отдыхают, ходят на процедуры, но и про спорт не забывают. В связи с этим БРСМ БНТУ организовал для них турнир по настольному теннису.

Для справки: настольный теннис помогает регулировать эмоции, развивать выдержку и самообладание. Играя один на один, важно уметь перехитрить партнера, уловить нужный момент для решающего удара.

На протяжении всего вечера велась напряженная борьба. Каждый выложился на все 100 %, показав хорошую игру и мастерское владение теннисной ракеткой. Несмотря на ощутимый дух борьбы в зале царила дружественная атмосфера.

Победители соревнований были награждены грамотами и призами. Помимо этого, участники выразили благодарность за организацию турнира.

Автор материала: Мария Науменко, БРСМ БНТУ

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
20 верасня 2026 7:45
Поздравление Ректора БНТУ с Днем таможенника
Подготовку специалистов для таможенных органов в БНТУ ведет кафедра «Таможенное дело» факультета технологий управления и гуманитаризации.
18 верасня 2026 21:59
Девушки в инженерной профессии: Алена Березкина
«Инженерия – это тяжело, но безумно интересно», – именно так считает студентка АТФ.
18 верасня 2026 16:32
Более 300 студентов начали утро с зарядки на стадионе Политеха
Бодрое музыкальное сопровождение, свежий осенний воздух и командный дух – именно так началось утро пятницы для участников.