Технопарк БНТУ награжден почетной грамотой Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь

Технопарк БНТУ награжден почетной грамотой Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь

В преддверии Дня белорусской науки Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь традиционно отметил организации, ученых и специалистов, внесших значительный вклад в развитие науки и инновационной деятельности.

Так, 27 января 2023 года за разработку новых видов техники и технологий, создание и развитие инновационных и высокотехнологичных производств коллектив Научно-технологического парка БНТУ «Политехник» был награжден почетной грамотой Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь.

Награда была вручена в торжественной обстановке председателем Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Сергеем Владимировичем Шлычковым заместителю генерального директора по инновационной деятельности Научно-технологического парка БНТУ «Политехник» Павлу Евгеньевичу Лущику.

Поздравляем коллектив Научно-технологического парка БНТУ «Политехник» с высокой наградой, желаем ярких научных открытий и новых заслуженных наград!

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
18 верасня 2026 21:59
Девушки в инженерной профессии: Алена Березкина
«Инженерия – это тяжело, но безумно интересно», – именно так считает студентка АТФ.
18 верасня 2026 16:32
Более 300 студентов начали утро с зарядки на стадионе Политеха
Бодрое музыкальное сопровождение, свежий осенний воздух и командный дух – именно так началось утро пятницы для участников.
17 верасня 2026 21:59
В БНТУ подвели итоги XII открытой олимпиады «Шаг к инновациям»
В пяти технических направлениях определились сильнейшие участники.