В актовом зале администрации Советского района г. Минска 1 декабря 2022 года состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 15-летию со дня образования РОО «Белая Русь».
В рамках праздничного собрания глава администрации Советского района г. Минска Сергей Анатольевич Хильман наградил грамотой за многолетнюю результативную работу, значительный вклад в воспитание молодежи, активное участие в культурной жизни Советского района г. Минска Наталию Андреевну Пенязь, начальника управления по делам культуры БНТУ.
Приятным подарком для всех участников мероприятия стало выступление солистов вокально-эстрадной студии «Влюбленная душа» управления по делам культуры БНТУ.

