На кафедре «Промышленный дизайн и упаковка» 19 апреля 2022 года состоялась студенческая научно-техническая конференция в рамках 78-й студенческой научно-технической конференции Белорусского национального технического университета. В ней приняли участие более 20 студентов, обучающихся по специальностям «упаковочное производство» и «промышленный дизайн (производственного оборудования)», а также преподаватели кафедры.
С приветственным словом к участникам обратился декан факультета технологий управления и гуманитаризации, кандидат педагогических наук Геннадий Михайлович Бровка. Он подчеркнул актуальность тематик докладов и пожелал всем успешных выступлений и дальнейшего участия в научно-исследовательской деятельности. Открыл конференцию заведующий кафедрой, доктор технических наук, профессор Василий Васильевич Кузьмич.
Конференция стала научной площадкой для обсуждения следующих актуальных вопросов:
В презентациях студенты представили иллюстративный материал, показали глубокие знания в своем направлении. По итогам работы конференции будет опубликован электронный сборник научных статей.





