Давайте верить в чудеса!

Давайте верить в чудеса!

8693
30 снежня 2021 15:10

Декабрь – самый волшебный месяц в году, который наполнен сказочным ощущением новогоднего чуда и волшебства. Это время, когда сбываются самые заветные мечты, стоит в это только поверить. В этом смогли убедиться учащиеся учебных групп А 216 и П 367, став участниками конкурсно-игровой программы «Давайте верить в чудеса!».

Ведущими праздника стали обаятельный Артем Маркевич и обворожительная Кристина Позняк. Именно они задавали праздничный тон и настроение. Конечно, в этот волшебный вечер пришли поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством всех присутствующих Дед Мороз (Александр Жебрицкий) и Снегурочка (Светлана Игнатович).

Веселые конкурсы, новогодние песни в исполнении вокального ансамбля «Октава», розыгрыш лотереи с предсказаниями на будущий год, новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки, предоставленные профсоюзной организацией учащихся колледжа, – все это создавало в зале новогоднее настроение приближающегося волшебства и сделало атмосферу праздника незабываемой. 

Автор материала: Елена Александровна Красовская,
педагог-организатор

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
8693
30 снежня 2021 15:10
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
17 верасня 2026 21:59
В БНТУ подвели итоги XII открытой олимпиады «Шаг к инновациям»
В пяти технических направлениях определились сильнейшие участники.
17 верасня 2026 19:37
Представителям БНТУ на BUDEXPO вручили нагрудные знаки «За заслугi ў будаўнiцтве»
В Минске в рамках XXVIII Международной архитектурно-строительной выставки BUDEXPO под одной крышей собрались крупнейшие строительные и архитектурные компании, а также ведущие учреждения среднего специального и высшего образования.
17 верасня 2026 18:29
БНТУ присоединился к написанию Республиканского диктанта
В этом году диктант прошел в онлайн-формате, текст читал белорусский блогер Андрей Максимов.
17 верасня 2026 15:43
В День народного единства ректор БНТУ провел открытий диалог со студентами
Участники обсудили, как события почти вековой давности формируют наше настоящее и почему независимость достается огромным трудом.