В лицее Белорусского национального технического университета 10 сентября 2021 года в рамках декады по профилактике и предупреждению суицидального поведения среди обучающихся состоялась акция «Позитив – на объектив!».
Учащимися 11 «Е» класса Даной Божко, Кристиной Самуйлик, Еленой Булойчик, Алисой Митрахович была оформлена фотозона, на фоне которой лицеистам и педагогам предлагали сделать веселые фотоснимки. Участники акции получили заряд отличного настроения на весь день, а оформители и фотографы смогли проявить свои творческие способности. Пусть хорошее настроение длится целый год!







