Поделись позитивом!

17 сентября 2021 9:48

В лицее Белорусского национального технического университета 10 сентября 2021 года в рамках декады по профилактике и предупреждению суицидального поведения среди обучающихся состоялась акция «Позитив – на объектив!».

Учащимися 11 «Е» класса Даной Божко, Кристиной Самуйлик, Еленой Булойчик, Алисой Митрахович была оформлена фотозона, на фоне которой лицеистам и педагогам предлагали сделать веселые фотоснимки. Участники акции получили заряд отличного настроения на весь день, а оформители и фотографы смогли проявить свои творческие способности. Пусть хорошее настроение длится целый год!

Автор материала: совет лицеистов БНТУ

17 сентября 2021 9:48
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.