Студенты-энергетики 2-го курса совместной образовательной программы «2 + 2» Каршинского инженерно-экономического института (КИЭИ) и Белорусского национального технического университета вместе с преподавателями КИЭИ Румией Хамидуллаевной Бейтуллаевой и Шоирой Юлдашевной Саматовой посетили унитарное предприятие «Хисорак ГЭС», где ознакомились с работой гидротурбины гидрогенератора, а также возможностями станции, плотины, дренажных каналов, дренажных сетей и процессами водоснабжения и водоотведения.

Будущие студенты 3-го курса энергетического факультета БНТУ

Добро пожаловать в Беларусь и ведущий технический университет страны!