Конкурс «Лучшая юридическая идея» ежегодно проводится с 2015 года Белорусским республиканским союзом юристов и преследует следующие цели:
Старший преподаватель кафедры строительства и эксплуатации зданий и сооружений факультета строительства и недвижимости Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки кадров Белорусского национального технического университета Богуш Леонид Иванович представил на конкурс предложения, направленные на совершенствование правового регулирования общественных отношений при выполнении строительных, проектных, изыскательских и обследовательских работ с целью унификации законодательства государств-членов Евразийского экономического союза.
Предложения отмечены жюри конкурса 2-м и 3-м местами в номинациях «Предложение о совершенствовании правового регулирования общественных отношений» и «Предложение о подготовке нормативного правового акта» соответственно.
К слову, Леонид Иванович ведет научную и педагогическую работу по следующим направлениям:
Коллектив МИПК и ПК поздравляет Леонида Ивановича с победой! Не останавливайтесь на достигнутом! Желаем дальнейших успехов и осуществления всех профессиональных замыслов! Доброго Вам здоровья, благополучия, удачи и отличного настроения!
(Выбирайте необходимые вам учебные курсы и приходите за современными знаниями в МИПК и ПК БНТУ!)