Когда, как не в преддверии праздника (какого бы то ни было), поделиться друг с другом радостью, добротой и заботой. Дорогие студентки, студенты, администрация, преподаватели, доценты, профессора БНТУ, от всего женского коллектива ФММП передаем вам слова поддержки, где бы вы сейчас не находились: в университете, дома или в больнице.
|
Наталья Кухарева 3 курс 10508117 |
Дорогие парни и многоуважаемые мужчины, а в особенности, студенты МТФ и весь преподавательский состав, хочу пожелать вам счастья, удачи, здоровья и терпения, чтобы даже в сложившейся ситуации находить в себе силы на улыбки. Хочу пожелать, чтобы мы все вместе продолжали обучение в родном БНТУ, пусть оно временно и дистанционное. Успехов во всех начинаниях, и пусть в вашем организме будет весна и любовь, а не паника и вирусы. |
|
Валерия Чикилёва 3 курс 10504317 |
Дорогие мужчины механико-технологического – музыкально-театрального факультета! В предверии 8 Марта, женского праздника, от имени факультета маленьких миленьких помидорок, желаем вам сил, крепкого здоровья и терпения. Будьте сильными! |
|
Валерия Цветкова 3 курс 10507217 |
Дорогие мужчины! От самого женского и не менее красивого факультета хотелось бы пожелать вам, как мужчинам, в первую очередь, терпения! Так как вы представляете мужскую часть нашего населения то, конечно же, богатырского здоровья! Не печальтесь, не грустите. Мы уверены, что дальше – только лучше! |
|
Юля Рыбалко 4 курс 10503116 |
Самые умные, креативные и прекрасные студенты БНТУ, особенно ребята музыкально-театрального факультета, желаем вам как можно больше ярких и счастливых моментов в жизни, улыбок и насыщенных радостью дней. С любовью от самого красивого факультета. |
|
Елена Комиссарова 3 курс 10505117 |
Уважаемые студенты и преподаватели МТФ! В преддверии праздника хочется искренне пожелать вам терпения, мужества, стойкости и безграничного позитива. Пусть вас преследуют только удачи, а неурядицы обходят стороной. Здоровья, хорошего настроения и побольше радостных моментов, проведенных в кругу дорогих вам людей, благополучия и свершения всех ваших желаний. Жизнь полна неприятных моментов и трудностей, но пусть у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! |
|
Алина Толкач 3 курс 610503217 |
Дорогие ребята, за окном уже весна, и хочется пожелать, чтобы ваше настроение было таким же ярким, как солнышко. Достигайте своих целей, цените то, что сейчас имеете, но при этом старайтесь достичь большего. Желаю оставить все печали и невзгоды, которые сейчас есть, и наслаждаться молодостью. Спасибо вам, что вы у нас есть. Вы – наша поддержка и опора. Желаю быть здоровыми, любимыми, непобедимыми. |
|
Настя Толкач 4 курс 10503216 |
Дорогие наши мальчики, хотим пожелать оставаться для нас опорой и поддержкой. Той стеной для нас, через которую не проберётся ни один враг. Чтобы в любой момент мы могли на вас положиться и быть уверены, что МЫ – единое целое. Приятно быть под защитой такого прекрасного и мужественного факультета. И знайте, что в ответ мы вас всегда накормим, напоим и согреем в трудные времена. "Давайте жить дружно"... И будет у нас счастье и любовь. |
|
Софья Ильина 3 курс 10504317 |
От лица нашего нежного, красивого и весеннего факультета, желаю факультету музыкально-театральному терпения, удачи и любви. Весна – символ перерождения и начала чего-то нового, прилива сил и мощных чувств. Так пусть такое тёплое настроение сопровождает нас на протяжении всей жизни. |
|
Анна Каштелян 4 курс 10503316 |
Раньше в больницу ученики шли с превеликим удовольствием, ведь это означало неделю каникул. Сейчас же боимся не только на людях кашлянуть, но и на едине с собой. Но ведь не стоит забывать, что мы молоды и нам всё ни по чем, никакая болезнь нам не должна быть страшна. :) Так давайте же просто поздравим друг друга, повеселимся в этот светлый праздник, подарим тюльпаны своим мамам, бабушкам, жёнам, девушкам и насладимся атмосферой счастья! Мы искренне переживаем все друг за друга, ведь БНТУ – это большая семья. |