Представители ФМС посетили приют для животных «Фауна города»

Представители ФМС посетили приют для животных «Фауна города»

Студенты факультета международного сотрудничества и слушатели подготовительного отделения в рамках недели волонтерства в Белорусском национальном техническом университете 4 декабря 2025 года посетили пункт временного содержания животных «Фауна города».

Ребята познакомились с его обитателями, привезли корм и игрушки, прошлись по всей территории, послушали истории от работников, узнали о непростых судьбах животных, которые оказались в приюте, и о том, как сотрудники ежедневно борются за их здоровье и шанс обрести новый дом.

Студенты не только оказали материальную помощь, но и подарили питомцам внимание и ласку. Этот опыт стал для них важным уроком человечности и ответственности. Необходимо помнить, что даже небольшие шаги могут приносить пользу.

Факультет международного сотрудничества

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
3 июля 2026 13:44
Вступительные испытания для поступления на условиях целевой подготовки пройдут в БНТУ 5–9 июля
Завтра, 4 июля, в 13:00 для абитуриентов-целевиков пройдут консультации по вступительным испытаниям.
3 июля 2026 11:08
Поступай правильно: военно-технический факультет
Идеальная дисциплина, гарантия трудоустройства и уникальная для страны инженерная подготовка.
3 июля 2026 8:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем Независимости Республики Беларусь
В этот день, 3 июля, вся страна празднует День Независимости – главный праздник и символ суверенитета, единства нашего народа.
2 июля 2026 21:59
Дипломы без границ: в БНТУ чествовали иностранных выпускников
О том, как прошла церемония и кто из выпускников отмечен дипломом с отличием, читайте в материале.