Студенты спортивно-технического факультета 2 октября 2025 года с воодушевлением наводили порядок возле своего родного корпуса. Работали очень усердно и совместными усилиями облагородили территорию. Общаясь друг с другом, обменивались опытом и идеями, дружно и весело проводили время.

Благодаря усердию и упорству за день был выполнен весь установленный объем работ. Студенты остались довольны результатами и выразили надежду, что их пример привлечет еще больше неравнодушных к экологии страны.