Весна в очередной раз преподнесла сюрприз в виде обильного ночного снегопада. Однако буквально за час студенты приборостроительного факультета справились с накопившимся снегом на всей площадке у 17-го учебного корпуса, после чего стало безопаснее передвигаться для студентов и сотрудников университета. Несмотря на продолжающуюся метель, работали ребята весело и с огоньком.


Надеемся, что скоро наступит настоящая весна.