Хороший фильм в конце тяжелой учебной недели ‒ вот что нужно студенту. Именно поэтому актив БРСМ инженерно-педагогического факультета решил устроить киновечер для студентов общежития № 16.
Ребята смогли расслабиться и насладиться просмотром фильма в прекрасной компании. Для комфорта были организованы удобные места на полу, а также каждый принес небольшой перекус. Все студенты остались довольны и ушли с хорошим настроением и огромным зарядом мотивации.


