В Минске устраняют последствия снегопада. Работники коммунальных служб ежедневно чистят придомовые территории от снега и наледи. Не отстают и студенты факультета технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ): с раннего утра они заняты уборкой снега и благоустройством территории около учебного корпуса № 9. Молодые люди трудятся увлеченно и с воодушевлением, а их совместные усилия преображают территорию, делая ее безопасной для пешеходов.



Для борьбы со снегом деканатом ФТУГ было принято решение ежедневно привлекать студентов своего факультета к уборке территорий, прилегающих к учебному корпусу № 9. Данная инициатива основана на добровольном участии студентов в коллективной работе, направленной на выполнение общественно полезного труда и облагораживания нашей малой родины.