Новые графические работы в репозитории БНТУ

Новые графические работы в репозитории БНТУ

В репозиторий БНТУ добавлены новые графические работы. В авторской коллекции Павла Кашевского размещены новые плакаты, посвященные творцам, памяти и любви.

На данный момент коллекция графических работ насчитывает 190 работ, включая проекты музеев, домов, дизайн парков, бизнес-центров и т. д. Кроме того, в коллекцию входят графические работы обучающихся и выпускников архитектурного факультета БНТУ (кафедры «Архитектура жилых и общественных зданий» (50), «Архитектура производственных объектов и архитектурные конструкции» (4), «Градостроительство» (7), «Дизайн архитектурной среды» (9)), Минского государственного архитектурно-строительного колледжа, а также персональные работы преподавателей БНТУ.

В очередной раз выражаем благодарность всем причастным и просим желающих присоединяться к пополнению данной коллекции (это могут быть персональные коллекции или коллекции факультета/кафедры). Давайте развиваться вместе!

P. S. Репозиторий БНТУ занимает высокую позицию в рейтинге репозиториев Webometrics, входит в ведущие базы данных открытого доступа, хорошо индексируется поисковыми системами, что непосредственно влияет на продвижение работ и университета в целом.

По интересующим вопросам обращайтесь:

  • по тел.: +375 (17) 290-45-04;
  • e-mail: repository@bntu.by;
  • адресу: Научная библиотека БНТУ, г. Минск, ул. Я. Коласа, 16, каб. 202.

Алексей Викентьевич Ковалевский,
зав. сектором формирования репозитория и развития интернет-технологий Научной библиотеки БНТУ

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
22 июля 2026 21:59
В БНТУ прошло открытое заседание по зачислению абитуриентов-бюджетников на основе результатов ЦЭ/ЦТ
На заседании деканы представили проходные, полупроходные баллы по специальностям, а также разъяснили критерии отбора поступающих.
22 июля 2026 11:57
Спасибо, альма-матер! Андрей Сидюк о важности непрерывного развития и любви к своему делу
Пообщались с выпускником ПСФ и узнали, как создается современная бытовая техника и что самое главное в студенчестве.
21 июля 2026 17:08
Делегация Санкт-Петербургского горного университета посетила центр «Цифровое машиностроение» МСФ
Визит стал важным шагом в укреплении межвузовских связей и обмене опытом в области передовых инженерных решений.
21 июля 2026 11:55
Первокурсники ФИТР побывали на экскурсии по Минскому подшипниковому заводу
Студенты познакомились с производственными процессами, современным оборудованием и применением информационных технологий на предприятии.