Поздравление ректора ко Дню матери

Дорогие женщины!

С чувством глубокого уважения примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

Для каждого человека нет на свете никого ближе и роднее женщины, подарившей ему жизнь. Материнство – большой подвиг: бесконечное терпение, отдача, любовь, нежность, мудрость. Растить детей – это огромная ответственность и повседневный самоотверженный труд. Пусть наградой будут взаимопонимание, огромная, чистая, бескорыстная любовь Ваших детей и гордость за их успехи и достижения!

Достойно восхищения умение женщин сочетать высокую миссию материнства с трудовой деятельностью. Мы гордимся нашими женщинами-матерями, которые активно участвуют во всех сферах деятельности университета, выполняют наравне с мужчинами нелегкую, но очень важную и нужную работу на благо нашего государства.

В этот прекрасный праздник примите мои искренние слова благодарности за Вашу доброту и мудрость, сердечное тепло, ежедневный материнский труд, щедрость и красоту души, неиссякаемую энергию и силу, надежность и верность! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастливых глаз, семейного счастья, благополучия, радости и гордости за своих детей!

С уважением, ректор БНТУ
Сергей Харитончик

16 октября 2021 17:28
«Если есть свободное время, то почему бы и не помочь университету, району или городу». Как прошел республиканский субботник у студентов БНТУ
Студенты Белорусского национального технического университета приняли участие в республиканском субботнике.
15 октября 2021 15:30
Будущие горные инженеры-механики побывали на ведущем профильном предприятии горного машиностроения
Первокурсники специальности «Горные машины и оборудование» в сентябре познакомились с историей, особенностями деятельности подразделений и отделов, а также производственной базой ведущего предприятия нашей республики – Солигорского института проблем ресурсосбережения с опытным производством, возглавляемого членом-корреспондентом НАН Республики Беларусь Виктором Яковлевичем Прушаком.
15 октября 2021 14:12
Чемпионат военно-технического факультета БНТУ по легкоатлетическому кроссу на 1 км
Вчера спортивным комитетом военно-технического факультета был организован и проведен легкоатлетический кросс на 1 км. В мероприятии приняли участие 40 курсантов (10 человек от курса).
15 октября 2021 10:41
Профориентационные беседы первокурсников ПСФ
Кто сможет доходчиво и убедительно рассказать абитуриентам о БНТУ? Об этом – в материале.