Осенние каникулы в ДОЛ «Политехник»

Из осени в лето! С 30 октября по 7 ноября 2021 года во время осенних каникул в санатории-профилактории «Политехник» будет организован девятидневный лагерь с круглосуточным пребыванием для детей от 6 до 17 лет.

Будет ожидать:

• пятиразовое сбалансированное питание;
  • яркая программа вместе с педагогическим отрядом «Крылатый»;
  • мастер-классы, тренинги, творческие мероприятия, дискотеки и т. д.;
  • ежедневные фото- и видеоотчеты в Instagram, ВКонтакте, Telegram;
  • берег «Минского моря»;
  • хорошее настроение и свежий воздух;
  • отсутствие мобильных телефонов и электронных гаджетов, только живое общение и позитивные эмоции;
  • стоп Covid-19 (все необходимые меры по предотвращению заноса и распространения инфекции);
  • трансфер (день заезда и день отъезда).

Медицинские услуги (по дополнительному договору):

• кислородный коктейль;
  • консультация врача;
  • массаж (по зонам);
  • ингаляции лекарственные;
  • биоптрон (облучение лампой поляризованного света);
  • ароматерапия (аромакомната).

Контакты:

• социальные сети: ВКонтакте, Instagram;
  • по вопросам организации оздоровления, размещения, дополнительных медицинских услуг, программы: 017 542-03-51; 017 542-03-50; 017 544-90-23;
  • по вопросам приобретения путевок: 017 292-80-92 (отдел социального развития).

Санаторий-профилакторий БНТУ «Политехник»

28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.