Объявлен обязательный масочный режим!

Уважаемые обучающиеся и работники Белорусского национального технического университета, обращаем ваше внимание, что с 9 октября 2021 года ношение масок и соблюдение дистанции в общественных местах стало обязательным для всех в соответствии с постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 06.10.2021 г. № 105.

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье близких вам людей! Самым эффективным способом профилактики распространения COVID-19 и снижения риска тяжелого протекания заболевания является вакцинация.

Вакцинирование проводится:

• в здравпункте № 1 (учебный корпус № 18);
  • здравпункте № 2 (общежитие № 15);
  • УЗ «33-я городская студенческая поликлиника», каб. 120;
  • поликлинике по месту жительства или любом другом пункте вакцинации.

График вакцинации:

• в здравпункте № 1 (учебный корпус № 18) с 10.00 до 13.00
  • здравпункте № 2 (общежитие № 15) с 13.00 до 14.00

Подробнее здесь. Спаси себя – выбери жизнь!

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.