Идеи оригинальных подарков на День матери

11 октября 2021 10:30

Уже на этой неделе в Беларуси отметят День матери, и это прекрасный повод порадовать наших самых дорогих и близких женщин. Если вы еще не придумали, что подарить, наша подборка специально для вас!

Сладкий букет

Букет из сладостей – отличная замена традиционной цветочной композиции. Его можно заказать или же сделать своими руками. Если выбираете второй вариант, то в интернете можно найти множество обучающих роликов. Для наполнения букета подойдут самые разные сладости: шоколадные конфеты, зефир, фрукты, мармелад и т. д. Остальные материалы можно приобрести в ближайшем цветочном магазине. Немного творчества и фантазии – и необычный подарок для мам-сладкоежек готов.

Отдых

Будни мам полны забот и различных дел, поэтому в выходные и праздники самое желанное – отдых. Приятным сюрпризом станет сертификат в СПА-салон. Если же ваш бюджет ограничен, beauty-процедуры можно устроить и дома: массаж, набор с масочками и кремами – хорошая альтернатива. Каждая мама заслуживает этого, и в ваших силах подарить ей приятный день отдыха.

Курсы или мастер-класс

Сертификат на мастер-класс или курсы – беспроигрышный вариант подарка, главное – выбрать направление, которое действительно нравится вашему близкому человеку. Сейчас в интернете можно найти предложения на любой вкус: керамика, приготовление суши, «макияж для себя» и многое другое.

Украшения

Да, бриллианты все еще друзья девушек, но мы хотим предложить другую вариацию этого подарка. В последнее время все более популярными становятся украшения ручной работы. Интернет заполонили кольца, подвески и другие изделия из бисера, а также эпоксидной смолы. Такие украшения не только дополняют образ, но и отражают индивидуальность.

P. S. Благодаря мастер-классам в интернете этот подарок можно сделать своими руками.

Впечатления

Материальные подарки – это, конечно, хорошо, но ничто так не греет душу, как яркие воспоминания. Билеты на концерт любимого исполнителя, сертификат на полет в аэротрубе или семейное путешествие – это только малая часть вариантов, как можно удивить маму в ее праздник.

Также стоит обратить внимание на следующее:

• фотосессия;
  • книга любимого автора;
  • хорошие духи;
  • цветы в горшках;
  • beauty box.

Вариантов может быть бесконечное множество, остается только подобрать что-то для себя и своего ценового диапазона.

Мы надеемся, что материал был вам полезен. Выбирайте и радуйте своих близких!

Автор материала: Валерия Аферёнок, пресс-служба Медиацентра БНТУ

11 октября 2021 10:30
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.