Студенты Академии управления узнали о возможности оздоровления и санаторно-курортного лечения в санатории-профилактории БНТУ «Политехник»

29 сентября 2021 года в Академии управления состоялась информационная встреча студентов Института управленческих кадров с заместителем директора студенческого санатория-профилактория БНТУ «Политехник» Владимиром Самуленковым на тему «Возможности для оздоровления и санаторно-курортного лечения учащейся молодежи г. Минска».

В ходе встречи он рассказал, что желающие за 18 дней могут пройти курс оздоровления и санаторно-курортного лечения без отрыва от учебы. Оплата за путевку для обучающихся очной (дневной) формы получения образования составляет 15 % от ее стоимости с учетом удешевления за счет республиканского бюджета.

Следует отметить, что на территории санатория-профилактория оборудованы стадион, площадки для мини-футбола, баскетбола, гандбола, теннисные корты, в пятиэтажном корпусе расположены 2–3-местные номера, работает библиотека и лобби-бар.

В санатории лечатся заболевания органов дыхания, нервной системы, пищеварения и кровообращения, болезни костно-мышечной и соединительной ткани.

Кроме этого, по возвращении из санатория студентам предоставляется материальная помощь.

Источник: www.pac.by

Санаторий-профилакторий БНТУ «Политехник»
Фото и материал: pac.by

28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.