Начальная профессиональная подготовка с курсантами 1-го курса ВТФ

17 сентября 2021 17:30

В соответствии с учебной программой и расписанием занятий во время начальной профессиональной подготовки с курсантами 1-го курса военно-технического факультета Белорусского национального технического университета на базе 2-й инженерной бригады г. Минска профессорско-преподавательским составом кафедры «Тактика и общевоенная подготовка» были организованы и проведены на высоком методическом уровне практические занятия по огневой подготовке.

Автор материала: подполковник Юрий Александрович Концевич, старший преподаватель кафедры «Тактика и общевоенная подготовка»

17 сентября 2021 17:30
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.