Студент? Лови скидку!

Согласно постановлению Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь с 22 августа 2021 года в Белорусском национальном техническом университете есть приятный бонус в виде 10 % скидки на продукцию столовых и буфетов. Скидка доступна для студентов, магистрантов, аспирантов и докторантов дневной формы получения образования всех высших учреждений образования Республики Беларусь.

Получить ее можно предъявив документ, удостоверяющий личность студента (студенческий билет, студенческая банковская карта, пропуск в общежитие, зачетная книжка). Период предоставления скидки является бессрочным, т. е. ее действие осуществляется как на каникулах, так и в летний период.

Центр питания БНТУ реализует продукцию на 30 торговых точках (5 столовых, кафе, 2 магазина кулинарии, 12 буфетов с горячим питанием и 10 киосков). Режимы их работы зависят от учебного процесса. Каждый день в общепите БНТУ отбивается около 7500–8000 чеков.

— Мы серьезно занимаемся вопросами ассортимента продукции, — рассказывает начальник Центра питания БНТУ Александр Пузик. — Практически каждый месяц запускаем 3—5 новых видов изделий в производство, постоянно обновляем меню. Из блюд исключены искусственные добавки: никаких красителей и ароматизаторов. Работаем только на натуральном.

Средний комплексный обед в столовых БНТУ обходится студентам в 3–5 белорусских рублей (без учета скидки). Благодаря постоянному обновлению меню каждый может выбрать сет блюд, опираясь на свои предпочтения. Также в рамках основного меню предусмотрено диетическое питание.

Напоследок напоминаем, что Центр питания БНТУ предоставляет возможность заказать определенное блюдо по номеру 292-34-82 и организует банкеты и мероприятия на территории столовой № 2. По всем интересующим вас вопросам можно обращаться по номерам 357-70-64 и 292-15-31.

Пресс-служба Медиацентра БНТУ
Фото: из архивов

23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.