VII открытая олимпиада обучающихся «Шаг к инновациям»

7 сентября 2021 12:10

Белорусский национальный технический университет приглашает к участию в заключительном этапе VII открытой олимпиады обучающихся «Шаг к инновациям», который пройдет с 22 по 23 сентября 2021 года в очной форме в г. Минске на базе Белорусского национального технического университета.

Для справки: открытая олимпиада обучающихся «Шаг к инновациям» представляет собой инновационную систему поиска и отбора талантливой молодежи.

В заключительном этапе олимпиады принимают участие обучающиеся из числа участников отборочного этапа, научно-исследовательская работа которых прошла конкурсный отбор по представлению жюри, а также участники Республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект», конкурса научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века», образовательного процесса при реализации программ дополнительного образования детей и молодежи по техническому, спортивно-техническому, эколого-биологическому, естественно-математическому профилям, выпускники колледжей – филиалов БНТУ.

Для участия в заключительном этапе олимпиады нужно до 17 сентября 2021 года подать заявку согласно приложению 4, анкету участника согласно приложению 5 (см. Положение о проведении VII открытой олимпиады обучающихся «Шаг к инновациям») по электронной почте: iifomobntu@bntu.by.

Регистрация участников заключительного этапа олимпиады состоится 22 сентября 2021 года до 12:30 по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 65, корпус 3 (фойе).

Питание, проезд, проживание участников осуществляются за счет направляющих организаций. О необходимости предоставления жилья просьба сообщить дополнительно по тел. +375 (17) 292-70-95 до 17 сентября 2021 года.

Более подробная информация о VII открытой олимпиаде обучающихся «Шаг к инновациям» представлена на сайте.

Контактные телефоны: 331-02-55, 292-70-95, 292-53-22 (тел./факс).
Email: iifomobntu@bntu.by.

Желаем творческих успехов и ждем вас в Белорусском национальном техническом университете!

Автор материала: ИИФОиМО

7 сентября 2021 12:10
23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.