В ДОЛ «Политехник» реализовали одно из самых ярких мероприятий – проект «Планета Голливуд»

В среду, 4 августа 2021 года, в детском оздоровительном лагере «Политехник» прошел масштабный и яркий проект «Планета Голливуд». Его суть заключалась в том, что вожатые и дети воссоздавали с помощью различного реквизита и мест определенные выбранные фильмы. Показать свою интерпретацию они должны были за 15 минут. Каждый показ оценивался жюри, после всех выступлений определяли победителей в различных номинациях.

Ребята воспроизвели шесть популярных советских и зарубежных фильмов: «Кавказская пленница», «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», «Гарри Поттер и философский камень», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Белоснежка», «Любовь и голуби».

Лучшим фильмом в младшей категории стал «Гарри Поттер и философский камень», в старшей – «Любовь и голуби».

P. S. Со всеми новостями о детском оздоровительном лагере «Политехник» можно ознакомиться по тегу #ДОЛ.

Автор материала: санаторий-профилакторий БНТУ «Политехник»

28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.