Завтра пройдет онлайн-трансляция зачисления студентов на бюджетную форму обучения

Приглашаем абитуриентов и их родителей завтра, 30 июля 2021 года, в 14:00 на онлайн-заседание по зачислению на первый курс бюджетной формы обучения в Белорусский национальный технический университет.

Будут озвучены проходные и полупроходные баллы 2021 года. Также деканы каждого факультета расскажут, когда состоится организационное собрание и обязательно ли там присутствовать будущим студентам.

После заседания на сайте priem.bntu.by будут опубликованы приказы на зачисление.

Автор материала: Ксения Мозговая

23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!
23 сентября 2021 11:20
Круглый стол «Народное единство. Патриотизм. Национальная безопасность»
С 15 по 18 сентября 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню народного единства, кафедрой философских учений были проведены круглые столы.