Выпускник ФТУГ – знаменосец белорусской делегации на XXXII летних Олимпийских играх

В пятницу, 23 июля 2021 года, в Токио прошла церемония открытия XXXII летних Олимпийских игр, в которой приняли участие и белорусские спортсмены. Во время парада знаменосцами белорусской делегации являлись пловец Никита Цмыг и лучница Анна Марусова.

Никита Цмыг – выпускник 2020 года кафедры ЮНЕСКО «Энергосбережение и возобновляемые источники энергии» факультета технологий управления и гуманитаризации БНТУ специальности «Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент».

Никита Цмыг со своим руководителем дипломного проекта доцентом Н. Г. Хутской после получения диплома об окончании БНТУ и присвоения квалификации инженер-энергоменеджер

Автор материала: В. Г. Баштовой, заведующий кафедрой ЮНЕСКО «Энергосбережение и возобновляемые источники энергии»

24 сентября 2021 9:30
Команда волонтерского центра БНТУ победила в марафоне «Волонтерство – это мы»!
С 15 по 17 сентября 144 команды учреждений образования Республики Беларусь приняли участие в марафоне «Волонтерство – это мы». Команда волонтерского центра БНТУ заняла первое место!
23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!